Анна Морозова

Как вы думаете стоит ли менять Windows 7 на Windows 8

Татьяна Моисеева

Если уже видели интерфейс Win8 и уверены, что привыкните, то конечно было бы неплохо заменить 7 на 8

Ольга Легачёва

Не, не стоит.

Алексей Гришкин

принципиальной разницы для десктопов между 7 и 8 нету. . не стоит.

Полина

в настоящее время только XP доделали (10лет прошло). . Win7 - немного недоработаная, а для Win 8 дровов мало, надо переделывать и тестить. . както так. . Win 8 к 2020г можно ставить без проблем 🙂

Елена Линцова

8 требовательная

Евгения Карпеченко

если интерфейс Win8 ненравится, то можно установить классическую кнопку!!! !
И НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!

Ровшан Вихров

8ка менее стабильная, мой комп с одинаковым набором прог и игр на 8ке больше загибается