Екатерина Сазонова

Вопрос у меня стоит windows 7 x64 как вы думаете стоит на 8 мне переходить? Расскажите мне про 8 у кого она стоит ?

Руслан Ибляминов

нет не стоит, версия ещё сырая, намучаешься с большинством нужных пользовательских программ и приложений Всё придётся через права администратора на совместимость настраивать, а некоторое из этого и не настраивается совсем. Если софты спецом под восьмёрку качать, можно нехилую дозу вирусняка отхапать!
Лучше подождать

Дмитрий Бондарев

стоит у меня win 8 х64. живу и радуюсь. что именно вас интересует??

Екатерина Виряскина

С октября пользуюсь 8кой. Всем доволен работает шустро. Нужные мне проги встали без проблем.

Lilia Chaplygina

Комменты выше что типа не доработана неуместны.. . 8 юзаю с первых выпусков.. . Стабильнее и быстрее в разы.

Дмитрий Мельников

Виндос 8 не доконца разработан, и луче продолжать пользоваться семеркой

Ayax

Какие проблемы, забекапь семерку поставь восьмерку попробуй, не понравится вернешь семерку...

Kalisa Joldubaeva

И не думайте. В топку её. Лучше семёрки нет ничего. Тем более если в игры играете. Ну кроме линукса.