Юлия Синицина

Что лучше windows 7 или windows 8? У меня стоит семерка, но я думаю переходить на windows 8, стоит-ли?

Азамат Аликулов

Виндовс 8 ничем не отличается от Виндовс 7, а вот то что законопатили рабочий стол - сильно раздражает.

Pr
Prombitservisnn

Не стоит. Винда 7 сейчас лучший выбор.

Марина Сергеева

Это как сахар, кусковой или песок. Кому что нравится. Поставь на другой раздел диска и поработай с ней. Тогда и определишься.

Иван Дадаев

Все от тебя зависит. Но я бы тебе пока не советовал это делать так как лично мне интерфейс новой ос показался немного не удобен.
Решение: Попрактикуйся и установи виртуально или же ощути ее в действии на чужом компьютере!

Ирина Панченко

Без сенсорного экрана какой смысл её ставить? Все плюшки новой ОС заточены под это. Решать тебе 😉

Людмила Марченко

а ты установи 8 на другой диск . у тебя будет две винды . вот и сам посмотришь нравится тебе или нет . а так они ничем не отличаются