Егор

Стоит ли переходить с Windows 7 на 8?

Пожалуйста поясните свой ответ и, если можете, перечислите достоинства и недостатки 8-ки. Спасибо

Александр Перминов

Советую на Windows 8.1 перейти.

Windows 8.1 - быстрая, понятная, удобная

Новый IE 11 - в комплект!

Погоду можно узнать быстро! Всего то ни чего! Пуск >> Живая плитка "Погода". Вот тебе и погода на завтра и сейчас.

Новые приложения которые на Android

Поддерживает Приложения такие как и от семёрки так и от восьмёрки!

Поделится легко! С помощью чудо-кнопки "Поделиться" можно просто отправить кому то таблицу со списком продуктами на любимую пиццу.

Минусов я не нашёл... .

---

В общем советую!

Даниил Павлов

Для игр и прочей развлекухи - ништяк. Для нормальной работы - гемморой. Вот и все пояснения.

Руслан Ибляминов

Ну мне вот 8-ка очень понравилась, опять же смотря на какой ноут (комп) устанавливать, если ваш аппарат потянет то переходите на 8-ку, там на первый взгляд кажется что сложнее, но на самом деле 8-ка удобнее 7-ки

Gx
Gxac

так это Ваш выбор, если Вам нужно, переходите на 8, я спокойно на XP уже много лет сижу

Дмитрий Гужва

плиточный интерфейс достанет

Ва
Василий

Смартфонная версия Windows 8.1 намного лучше седьмой, их даже сравнивать смешно. А насчет компьютерной не скажу, потому что не знаю.

Александр Колбасников

Тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Как под 7, так и под 8 имеется огромный набор инструментов, подгоняющих ось под нужды пользователя, остальное зависит от личных предпочтений. Если говорить о личном примере, я пользуюсь на данный момент 8.1 и доволен ей, а переходил на 8 еще во времена Developer preview и уже тогда ось радовала достаточно неплохим приростом производительности.

Дмитрий Кислов

Если нужны траблы то давай, удачи