Ирина Бойкова

windiws 8. стоит ли переходить с windows 7 на 8 и в чем отличия?

Анатолий Кулиш

Пользуюсь с лета 2012,вначале бетами потом RTM.
Доволен, и не обязательно под сенсорный экран все можно настроить под себя.
Основное отличие-быстродействие ОС.

Юл
Юлия

у меня нормальный комп, стоит лицуха win 8, работает шустро, так что на 7-ку меня не загонишь уже, но это мое личное мнение, которое никому не навязываю

Кристина

windiws 8- для планшетных компов
windows 7 - для нормальных полнценных....

Андрей Попов

Все долго и упорно хвалили мас ос, вот вам и ос от билла, очень стабильная и хорошая ось. сам скептически относился, но так получилось купил госмио с предустановленной 8-кой и доволен. минусов или плюсов в сравнении с 7-кой много, тут не надо ничего ковырять работает зараза и все.

Олег Панк

Если у тя не сенсорный экран то не стоит. Отличие в том, что 8 чисто под сенсорные экраны заточена. Ну и с кучей багов пока ещё.

Натали Фёфoрова

там touch меню, если сенсорник есть у тебя, то можно поставить, а так нахрен не нужно, ну чуть покрасивше

Марина Гулько

Можно перейти... .
Отличия, и преимущества и недостатки для меня не принципиальны
Мне что Windows 7, что Windws 8....
Насчет того, что " 8 чисто под сенсорные экраны, планшеты " это полный бред,
Восьмерка универсальна
Загружается и завершает работу 8 (в специальном режиме) точно быстрее. Насчет скорости работы трудно сказать, вроде побыстрее Нужны свежие тесты с новыми драйверами, сейчас под восьмерку обновлений уже под гигабайт вышло

Марина Васильева

Согласен с последними тремя ответами. У меня стоит с октября на стационарном компе, лицензия. И прекрасно обхожусь без сенсора. Какая разница что пальцем что мышью? Движения те же самые. Все прекрасно работает.