Александра Азеева

Что лучше Windows 7 или Windows 8? Стоит ли переходить с 7 на 8? Какие преимущества?

Сергей Сафонов

Нет, по крайней мере, если речь не о планшете, а о компьютере/ноутбуке.

Т. к. Windows 7 уже "обкатанная".

Ан
Анаис

пока нестоит. через пару лет наверно.

Юлия Корниенко

Windows 8 ещё не вышла!

Elif. Uz

стоит имеет обе, у каждого есть свой плюс и минусы . лично они у меня есть .

Александер Шевцов

поставь и сравни-8ка шустрее и надежней

Белла Гусейнова

Поставь вторую! ))) - сравнивай! 🙂

Иришка Ахмадулина

Этот вопрос мучает каждого человека при выходе более нового продукта, в частности рассмотрим случай с виндой. Чтобы достоверно ответить на этот вопрос, надо определить закономерность в продуктах майкрософта. Возьмём 3 последовательно выпущенных продукта: хр, виста и 7. Виста была отстойной попыткой выпустить что то новое, после чего вышла 7. Также и тут 8 будет несуразной и не очень привлекательной операционкой, главным отличием которой будет переключение между рабочих столов с разными типами оформления, т. к она адаптирована под планшеты от того же майкрософта. Здесь стоит задуматься: надо тебе это или нет. Также не стоит забывать о расхождении мнений и вкуса каждого человека. Я привёл только факты, право выбора всегда за тобой.