Елена

Windows 8. Стоит ли переходить с 7 на 8? Какие у 8 минусы и какие плюсы?

Светлана Пронякина

Загружается быстрее, выключается медленнее.
После настройки интерфейс похож на 7.
Второй диск не увидела после установки на первый.
Пока не парюсь, не уверен, что оставлю.
Согласен насчет тачскринов - под них заточена.
Ноуту 2 года. Все дрова поставила. Ничего не качал.

Эл
Элен

Я считаю, что стоит переходить на Linux системы.

Ольга Захарова

Перешел еще в августе, когда РТМ просочилась в сеть - никаких проблем с переходом не произошло.
Все работает быстро.

Виктория Авдонина.

8 быстрее
7 мощнее
_________________
8 удобна для мобилы и планшетов
7 удобна на PC

короче, для PC ЛУЧШЕ 7!

Ирина Белова

Исключительно восьмерка. особливо на новом железе..

В*
Валерия *******

а поставь и увидишь минусы и частично плюсы, а потом всем расскажешь

Тема Галий

В восьмёрке много дизайна из Windows 7, но есть те моменты, которые они переделали кардинально, например, Меню Пуск. Купил лицензию за 0 руб. (лицей бесплатно раздаёт) , все драйверы в комплекте, работает без ошибок (в отличии от семёрки) , грузится быстрее, усовершенствован проводник. Так что советую поставить 2 ОС одновременно: и Windows 7, и Windows 8, и сравнить.