Alexey Senichev

Стоит ли переходить на Windows 8? какие плюсы у системы?

Игорек Антонов

Минус только в том что для тролей не подходит :">

а так хорошая ОС

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Windows 8 Professional 32/64-bit (Ru) офф. ключ +БОНУС 34,5 $

Надин Бирюкова

Если так свербит то переходи

Мария Шабанова

Пока никакого смысла нет. Ничего революционного там не появилось. Заточена больше под планшеты. Я бы не ставил.

Екатерина Комарова

советую подождать пока пройдет пара месяцев, чтобы разные баги исправили. . Она недавно вышла, не спешите

Татьяна Попова

переходи, мне нравится. даже лицензию взять можешь, пока не дорого

Сергей Белый

может быть это чисто моё субъективное мнение, но замечен общий прирост производительности системы по сравнению с win 7.
с софтом и драйверами проблем не наблюдаю,
очень симпатичный и удобный интерфейс.
большой плюс - цена, 1290 руб за про версию.

Ольга Хайруллина

Немножко подожди пока в магазины завезут, мне сказали скоро

Дарья

Перешел, пока, всё устраивает.