Алёна Маркова

Подскажите стоит ли переходить на Windows 8? какие минусы есть в системе? Спасибо !

Денис Верушкин

не стоит одним словом гавно

Ле
Лена

К чему такая спешка чего вам в семерке нехватает.

Слава Вмф!!!

ну если ты геймер то не надо
на нее не так уж много игр выпустили если вопще выпустили

Наталья Федоренко

не все проги работают с восьмеркой, не торопитесь

Виктор Бронников

васьмерка как и виста.. такая лажа

Та
Татьяна

если у вас сенсорный дисплей-тогда-стоит
если с простым дисплеем-монитором-телевизором-комп или ноут-тогда нет
8 под сенсор-пальчиком в экран тык-как мышкой

Наталья Гришукова

там МНОГО ----------------

Мария Корнюхина

Она ничем от семерки не отличается, кроме, разве что, навороченным меню "пуск" и тем, что половина прог и игр не пойдет на ней...

Михаил Куликов

Ну если хочется понты поколотить, типа у меня 8, то да. А смысл всё равно тот же - XP и не больше.

Л2
Лана 2029

Она тормозит иногда ваще отказывает ну а так мне больше 7 лутше

Джон Скаво

семерка лучше однозначно