Ан
Анна

Минусы и плюсы перехода на Windows 8.1 Назовите плюсы и минусы перехода с 7 на 8?

А нормальный развёрнутый ответ.

Мээрим

Один огромный минус, плюсов 0

Граф Дракула Граф Дракула

только для ноутбуков со слабым железом плюс офигенный, места мала сама ОС и памяти реально в разы меньше оперативы жрет, особенно 32 битная, но для серьезных геймеров-шняга шняжная

Екатерина Бурцева

Оно тебе надо? Семёрка нормальная. Бери и пользуйся.

Ка
Катюшкин

Пора на десятку переходить, а ты все на восьмерке.

Юрий Арчаков

Пользуюсь 7 и 8, но не могу выделить что-то одно. Обе версии хороши.

Макс Хомяк

Интерфейс немного по сложнее, да и вообще не очень то она и красивая по эстетическому виду, а в целом никакой разницы, лишняя трата денег.

Иван

Семерка говно устаревшее. Действительно пора на 10 переходить как финалка выйдет так сразу а старью вроде семерки пора в корзину и очистить!

Дмитрий Щетинин

Ну отличия на лицо
1) Интерфейс, тут кому как, кому то нравится, кому то нет

2) Время загрузки Windows 8 быстрее чем у Windows 7, но тут есть подводный камень. После загрузки Win8, т. е. после того как вы увидели рабочий стол, система продолжает прогружать службы и процессы

3) На Win8 значительно выше безопасность, хотя с "умелыми ручками" не одна защита не поможет.

4) Так же Win8 умеет монтировать образы ISO, не нужно записывать их на диск или распаковывать, что бы запустить содержимое образа

5) Для меня самым огромным плюсом Win8 является наличие Hyper-V, но это не для пользователей, скорее для админов и т. д.

Итог:

Если Вам нужен комп для игрушек, то ставьте Win7, если нужны "плюшки" для администрирования под Windows, то ставим Win8

А*
Агата ***

мне больше 7- ка нравится