Алекс

плюсы и минусы windows 8. Cтоит ли переходить с семерки на восьмерку?

Олег *

сама система гораздо отзывчивее и быстрее семерки, в играх разницы никакой нет

Коля

еще рано недоработанная.

Николай И

Кто-то считает, что они одинаковы, кто-то, что Восьмерка намного хуже. Оставайся на Семерке. ХР ведь была актуальна аж до 2011 года.

Анна Титова

установи номером два - протестируй и определись с выбором.
-личный опыт не заменит советов.

Инна

Плюс один - скорость!

Олеся Баринова

Плюсы - подправленное ядро (шустрее работает) . Минусы - неудобный Metro интерфейс, который рассчитан на тачскрин, отсутствие привычной кнопки Пуск (сторонними средствами можно ее поставить) , проблемы со сторонними приложениями (конфликты с Метро).