Наталия Губанова

Windows 8 хорошо или плохо? плюсы и минусы

Натали

уже устарела

Владимир Хлопунов

Восьмерка это МЕГА-ГОВНО!

Виктор Карена

кукарекууууу, не удобно, работай с тем чем удобно, типа шагаешь по времени, ну-топай

Сергей Рыжов

на 8 слежка будет за твоими пиратскими программами, И СОЗДАЮТ базу данных на всех халявщиков

Женя

Та же семерка, тока через андроид.

Нинок

она не доработана и не стоит загружать....

Марина Михалькова

Ни хорошо, ни плохо- нормально! Работать в ней удобно и комфортно.. . Завтра выйдет, потом установим.

Сергей Донченко

работает шустро но, , много программ не идут и с играми морока