Юлия Скрыпник

Как вам Windows 8? Расскажите плюсы и минусы?:)

Борис Горшков

удобно для устройств с сенсорными экранами, а так лучше 7 для обычного бука. Это лично моё мнение.

Татьяна Вертякова

юзаю с 27 марта - нареканий нет

Татьяна Князева

там рассказываеть нечего . если у тебя стационарный оставайся на семере . если ноут с сенсорным экраном или планш то восмера как раз то что нужно

Данияр Курбанов

такая же 7 с расширенными функциями подключения нескольких мониторов и отсутствием пуска

Mahidilhan Usubjanova

Минусы
- Новые метро проги: трудно переключатся. С обычними проблем нет, а вот если работаешь с несколькими, будет неудобно.
- Чтоб вырубить комп на Win7 всего 2 клика, на Win8 нужно идти в угол, двигать вниз, выбрать настройки, выкл. , завершение.
- раздражает отсутствие ПУСКА
Плюсы
+ плавно и красиво, новое оформления cool
+ идея плиток - ОК но реализация.. . Стиль плиток мне нравится, но еслю всё тоже только без Метро программ. и сделать начальный экран рабочим столом.

Павел Басов

Ничего плохого в ней нет, но мне плитки не понравились. Подожду еще годик и перейду с семерки. Кстати, на планшете интерфейс с плитками очень удобным оказался.

Т)
Таня ))

плюсы - это быстрая загрузка, проводник и диспетчер задач
минусы - уродливые плитки и отсутствие пуска и аэро (но первое легко исправить с помощью start8)