Марина Мирная

Расскажите мне своё мнение о Windows Phone 8, плюсы и минусы, пожалуйста, только именно ваше мнение )

Алена Максимова

По моему мнению, 8ая версия винды не доработана - то, что "шло" в 7ой версии, на 8ой не идёт - выдаёт ошибку, "вылетает", и т. д. Хотя бы это уже значительно принижает её перед 7ой версией. Так что, ждём обновления, и может быть, тогда она и станет удобной для использования.