Александра Азеева

что лучше 7 или xp или может 8, все плюсы и минусы, ваши мнения

Раиса Ахмедуллаева

Про восьмерку забудь пока. Ставь семерку.

Жа
Жанна

...смотря для чего. Ну точно не ХР, он сто пудов не вписывается в этот хит парад. Вот вопрос 7 или 8? В чём-то мне 8ка даже понравилась, я сейчас не про оформление, мне оно фиолетово как-то. В 8ке мне понравился её интеллект, если можно так выразится. Там сразу есть сетевой драйвер, она сразу в сети после установки, потом качает дрова на видяху и вообще на всё. Ставил игру, ну да сначала вы*бывалась мол игра вирусявая, но там не надо быть гением чтобы нажать там чтобы она установилась) ) Потом дальше в игре "нет фрейм ворк", "дирекс", она пишет мол "не надо нам, у нас своё есть")) Скачала и поставила то что надо. Потом сама игра пошла просто отлично.

Слышал что там есть антивир, провел маленький тест, вставил эту строку:

X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*

в блокнот на робочем столе, и что-то вылезло и сожрало это. А вообще это не каждый антивир так может. И как читаю проблемы типа "не получается поставить аваст на 8ку" (а он проваливает этот тест) , как-то дико становится за таких людей. В общем антивир там и на не на!

Она вроде меньше ресурсов требуют. Работает немножко быстрее. Поддерживает дирекс 11.1. Но вот что мне не понравилось, так это то как она рендерит видосы.. . В этом смысле 7ка мощнее. Те кто ковыряются в фотошопе - тоже не лучшего мнения о ней. В общем такое вот.. .

Весь мир ещё не готов к ней, и она немножко сыровата (это если взять работу с графикой) , а так для простого пользования (игры, фильмы, музыка, безопасного сёрфинга) она подходит как нельзя кстати!

Ольга Елохина

сама то шас windows 7 .. widows 8 нету смысла еше ставить

Morven T

хр и 7 самые лучшие. Очень удобно работать, всё легко расположено. 8 вообще чушь какая-то

Фарид Мамедов

если ты геймер, ставь 7, на ней direct x 10 и 11 поддерживаются, есть патчи на хршку но тебе охото возится?

Ир
Ириша

Виндовс 8 ставь. Кто пишет что она говно сильно бесятся с жиру.

Сергей Кошелев

однозначно 8-ка !!!два месяца сидел на пробной теперь, лицензионка это лучшее что я видел из ОС

Ан
Анна

лучше - наличие моска в башке.. .
и знание системы настройки на крайний случай хотябы диспетчера задач

и поменьше здесь читать всякую поебень - которую в основном пишут чайники
которые корчат из себя мастеров ...

Душа Мега

8ка быстрее и надежнее