Black Angel

Как вам корпус??? Ваше мнение, плюсы и минусы этого корпуса.

http://www.nix.ru/autocatalog/cases_zalman/Miditower_ZALMAN_Z11_Plus_Black_130978.html

Техотдел Вчдр-2

Не очень, спереди решётка когда покроется пылью ты одуреешь её выгребать от туда

Светлана Пурыгина

Одно скажу, большой и тяжелой!

Сергей Ализгаров

ZALMAN Z9 Plus бери и не парься

Маруся Иванова

Плюсы: внешний USB 3 с нормальным коннектором, довольно просторный изнутри, есть фильтр для нижнего вентилятора, есть какой-никакой кабель-менеджмент
Минусы: для переднего вентилятора фильтра не увидел (а, видимо, он есть) , верхние посадочные места для вентиляторов расположены не вплотную - некоторые радиаторы могут не встать, очень много выступающих пластмассовых частей, и дизайн (это уже субъективно) мне не нравится

Надежда Дворенкова

Минусы - Громоздкий не по делу - много щелей в корпусе - замучашься пыль выгребать.
И за эту цену он еще и без блока питания встроенного - вообще не дело.

Кошка Рыбка Ирка

Для моих задач не подходит.
А какие у вас требования к корпусу?

Ви
Виталий

А чем он, кроме дизайна, отличается от 3-х десятков других? 🙂

Радик

если на материке есть Debug LEDs допустим в верхнем правом углу то его не будет видно - это конечно не критично но придётся открывать крышку корпуса чтоб на него глянуть когда надо, а это просто не удобно .

если нету на материнке Debug LEDs то и разговаривать не о чем - конешно подойдёт

теперь для наглядности про этот LEDs

Константинова Светлана

нормальный корпус.