Эдуард Богданов

Ваше мнение о корпусе:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7296301&hid=91028
Стоит своих денег?
Укажите на явные недостатки, если таковые имеются. (Форм-фактор Micro-ATX - это не недостаток, а достоинство)

Nina Rudnaya

хороший корпус. только глянцевые детали будут пачкаться от рук

Наталья Бронникова

Сомневаюсь в целесообразности покупки mATX

Татьяна Потапова

mATX это недостаток для материнок, а не для корпусов.. . И если у тебя материнка ATX, то корпус не подойдет под нее. А так корпус нормальный.

**
*romeo *

обычный корпус, ничо интересного, ограничение по атх мамкам, я за эти бабки взяла бы залман z9.

Татьяна Родионова

вроде ничошный

Кирилл Суворов

Если ты задался брать корпус в таких габаритах/типоразмере, то отличный выбор.

Павел Гандраман

Отличнейший!!! !

Брать однозначно!

Петр Нагорнов

Бери! Отличный выбор

Митя Алёшкин

хороший корпус стоит денег своих

Анастасия Кислова

Всё вроде бы ничего, но одно НО.
Гнёзда подключения USB,наушников и микрофона сверху, пыль будет забиваться.

Македонин Смб

Ю-Тубе... "Техно-Кухня" как-то так, неплохие вроде три обзора и вкупе добавочно еще три-пять выскочит дополнительно похожих

Максим Гусев

В корпусе mATX недостатков, может быть, и нет. Но они есть в матерях mATX. И еще, если речь будет идти об игровой видеокарте - размеры корпуса могут стать препятствием. А так чего, корпус, как корпус.

Александр Иванов

Очень хороший вариант. Стоит брать, если можно пихнуть вертушку на переднюю панель

Сергей Пируев

плекс не экранирует

Наташа Богачева

Отличный корпус, но бп в таком лучше модульный использовать, что бы провада не мешались

ОК
Оксана Кляницкая

Не, фанарёвый ящик, смысла не вижу и не увижу брать микро, много раз пытался что-то придумать подобное, но не дело это, даже для 660й карты или любой игровой.. . да и зачем? ? их, ты правильно заметил и выбора мало, почти не делают, неужели не найдется место на полу или где-то там для лишних 10 см в глубину, 4-х в ширину, ну и в высоту по моему потолки позволяют?) )
Я понимаю для медиацентра или чего-то подобного брать, но тоже не такой, в общем Лучшая правильно подметила, что Залман з9 будет куда лучше, качественнее, и он стоит своих денег.. . а этот, ну я брал с бп на 500 как-то и получше китайца какого-то даже хз как называется, реально ничем не хуже этого, но с бп, который кстати тихий очень оказался, бесшумный в общем.