Светлана Волобуева

какой самый стильный корпус на данный момент по вашему мнению?

я понимаю что корпус это всего лишь коробка, и какая разница какой он и бла бла бла...)) ) но все же?

Дарья Костюхина

cooler master cosmos ii

корпус-не всего лишь коробка, от его размеров, материала и интерфейсов зависит: охлождение железа, шумоизоляция и функциональность

Екатерина Зайцева

Самодельный из неструганных досок 😉

Даниил Малахин

Первая смена кончилась?
GMC - H80.

Егор Слонов

Я взял за 1500 рублей
400вт
Самый обычный.

Роман Манышев

в форме серпа и молота.. . и квадратный тоже ничего ещё...

Ahmed Ahmed

Cooler Master Cosmos II

Гостья Из Прошлого

Корпус - это для мобильников.. . Если ты имеешь в виду "системник" - зайди в любой компьютерный магазин и выбери на свой вкус. Нормальные стоят больше 3 тысяч р...