Галина Ким

какие по вашему мнению на данный момент самые перспективные игровые серии?

имеется ввиду, что серии это несколько игр объединенных общим сюжетом (к примеру ассасинс крид, код мв, сталкер и т. д. )
"самые перспективные"= интересный сюжет, атмосферность и прочие параметры, исключающие механику (движок, модели и тд)

комментарии приветствуются

Ир
Ирина

то плохо что обычно "самые перспективные игровые серии"

превращаются в дойных коров для издателей

Роман Богдашкин

код и ассасин простой конвеер.
Кроме имени от оригинала ничего не осталось.
Судьба сталкера не ясна.
у TES и Fallout есть будущее.

Валера Киевский

Battlefield, The Elder Scrolls

Руслан Зайцев

Dragon Age.Там столько всего можно придумать.
Ведьмак
Mass Effect