Евгений Кудряшов

Какие по Вашему мнению самые перспективные отрасли в будущих годах? Факты может какие?

IT? Интернет? Транспорт? логистика? инвестирование? может ещё какие-нибудь идеи?

Бахтиер Джабборов

перспективные. . ну в перспективах всегда будут компы: ) мне 18, никогда не работала на чужую задницу, без меня хватает офисных планктонов человечества:) ) работаю на себя, а именно в сфере программирования - написание сайтов, веб-дизайн, верстка: ) в общем, вы поняли:)

Вера

Я думаю тоже компы! Я лично создаю игры моды и так далее! Люблю эту работу и интересно и много получаешь! Короче будушие это компы и искуственные интелекты!

Та
Татьяна

IT:
-программист 1с или С++ ---> руководитель проектов. ежели к тому есть способность и тяга.

ибо "научись делать что-то собственными руками" - это твёрдое.

-транспорт, логистика, инвест - это общий винегрет.