Екатерина Сушилина

Много ли сейчас WEB мастеров и востребована, перспективна будет ли эта работа в будущем? Скажите ваше мнение?

Игорь Пягай

1. До хрена.

2. Перспективна - для перспективных вебмастеров.

Удачи.

Liliya Kamenchuk

Сейчас их очень много, но я считаю, что в будущем все равно эта профессия будет востребована только уже не для создания сайтов, а их "улучшения")))

Юл
Юлия

веб-мастеров - как грязи. толковых разработчиков среди них - совсем чуть-чуть.

Иван

Я думаю это будет востребовано. Этих мостеров пално. Вот мой брат тоже через интернет чинет компы. Очень удобно.

Маруся Гончарова

Web мастеров полно, кинь палку, в мастера попадешь. Но хорошо занимаются своим делом единицы. Кроме рук, нужно уметь себя зарекомендовать. Не сможешь, будешь ходить в этом "полно". А сможешь, откроются много дорог перед тобой. Если конечно руки есть + ко всему.