Андрей Смирнов

Профессии будущего По вашему мнению люди какой профессии будут больше всего востребованы на рынке труда?

Заранее спасибо за ответ)

Регина Попова

На самом деле востребованы оказываются мастера своего дела в любой профессии. Главное - быть профессионалом.
Ну а если о "профессиях будущего", то стоит обратить внимание на тенденции, уже несколько лет существующие в нашей экономике.

1. активное развитие отношений с Китаем. значит, нужны специалисты: язык, традиции, экономика, право. факультеты регионоведения и международной экономики и права

2. развитие медицины в принципиально новом направлении на стыке с биологией, химией, генетикой. такие факультеты тоже есть

3. развитие техники.. .

4. всегда нужны гениальные руководители, способные организовать любой процесс

5. ну и конечно, искусство

так что важно найти свой талант, свою судьбу, то, что сделает Вас и людей вокруг Вас счастливыми

Aisha Ahmed

Не парься, по специальности мало кто работает. Я выпускник высшего командного училища, а занимаюсь грузоперевозками. Своя ТЭК.

Ка
Кайрат

игроки в "доту-моту", судя по всему....