Александр М

Востребована ли профессия повар на рынке труда? Ну или кондитер?

Евгений Муравьёв

Да как бы да, но оплата труда оставляет желать лучшего. Исключение если повар серьезный ас-специалист и работает в крутых ресторанах Челябинска и Перми.. . :))

Владимир Солонар

Конечно, тем более если есть рекомендации.

Мырза Саматов

Востребована

Мария Москвичева

зависит от уровня профессионализма

Katerina V. Kulikova

у меня знакомая девочка-кондитер не смогла устроиться по специальности... некоторые ее одногруппники пошли после кулинарного техникума учиться в ВУЗ