Татьяна Фоменко

Какие профессии сегодня наиболее востребованные на рынке труда?

Решила поменять профессию, работу и вобще многое в жизни, хочу пойти на курсы... но вот на какие не могу определиться: портного, массаж, пошив штор.... очень много различных курсов, но хотелось бы еще знать что сегодня востребовано на рынке вакансий? На кого стоит переучиться?

Виктория Осипова

а что тебе нравится

Денис Димитриев

Востребованы работники с успешным опытом работы и невысокими требованиями.
http://atlas.rosminzdrav.ru/index.php?show=rating

Тават Одинцова

строитель, штукатура моляра можно получить

Соня Кошка

.. у Вас нету характера. Мучатся будете. Долго ...

Олег Талала

по дате рождения можно сказать где тебе можно применить свои силы с большей выгодой и успехом.