Анна Хлебородова

Подскажите какая профессия на рынке труда востребована больше-риелтор или менеджер турагентства или менеджер по рекламе?

Подскажите какая профессия на рынке труда крупного или среднего города востребована больше, более прибыльная, постоянная и перспективная, с возможностью карьерного роста - МЕНЕДЖЕР ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА ИЛИ РИЕЛТОР ИЛИ МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ?

Сергей Половицких

Вышеперечисленные профессии ооочень распространенные и конкуренция большая, сл. ЗП меньше. Ну а если др. вариантов нет, то - менеджер по рекламе.

Наталия Джафарова

В риэлторы вообще не суйся-гамно