Сергей Журавлев

На кого лучше пойти учиться? ТЕПЛОТЕХНИК ИЛИ МЕНЕДЖЕР? Какая профессия более оплачиваемая и востребована?

Андрей Семенов

Нужно получить конкретную профессию и приобрести опыт работы в ней. Менеджер – это организатор, руководитель, генератор идей, которые нужно воплощать в жизнь, чтобы улучшить положение дела там, где он работает. Не зная практической жизни производства, например, трудно что-то «генерировать»... Так что выбираем профессию теплотехника, а потом решаем, сможем ли мы быть менеджерами.

Сергей Павлов

конечно лучше менеджером их так мало у нас

El Camino ***

Мерчендайзером.

Александр Жиляев

Теплотехников явно меньше.

Mirlan Koshokov

Техник сам может что то сделать, своими руками.. .
Менеджер.. . Даже не знаю.. .
Выбирай.

Валентина Овчинникова

теплотехник будет востребован всегда

Евгений

на теплотехника иди менеджером сможешь работать и с дипломом теплотехника

Александра Сидорова

не раздумывай, конечно теплотехник!!!!