Славутинский Виктор

Какая профессия востребована? На кого лучше учиться. Спасибо за ответ)

Cтас Редька

Востребованы только врачи в наше время, но на них учиться ппц сложно. Выбирай ту, к чьей душа стремится, не поддавайся чужим мнениям.

Лена Рыбакова

Востребованы практически все рабочие специальности.
Но если хотите пополнить армию тупых бездельников с "высшим образованием",то конечно надо идти на "манагера" или "уриста")))

Анастасия Дудина

Главное чтоб кроме хорошего дохода она тебе нравилась, иначе будет много нервов и бессонных ночей)

Инга

Да смотрите на свои таланты, что более ближе к вам! В каждой специальности, сколько бы не платили, есть ответственность и здравомыслие, к таким востребованным многие спец. относятся, в том числе и медицина, прежде нужно искать в себе специалиста, а не потребителя для получения только з/п, остальное обязательно приложится. Всего вам доброго!

Галина Фокина

Хотелось бы дневник видеть. По каким предметам трояки? Нужно знать любой иностранный, иметь ухоженный вид. Работу найдёшь везде (в т. ч. в Москве) - выдавать кредиты в магазинах, стоять за прилавком в бютике, чай-кофе шефу носить...

Елена Аксененко

Специалисты с каждой профессии востребованы. . а чтобы стать специалистом, надо, чтобы профессия нравилась и свою работу с удовольствием выполняли. . попробуйте пройти тесты на профориентацию. . возможно, они вас направят в нужное русло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....