Vlad Online

на кого пойти учиться? какие самые востребованные профессии?

Дмитрий Зубрев

На хирурга!! ! Самый лучший вариант!!!

Алексей

Можно стать хирургом, стомотологом, компьютерщиком...

Игорь Папко

Специалисты в любой отрасли всегда востребованы. . А чтобы стать специалистом, работа должна нравиться. . Если совсем не знаете какую профессию выбрать, то пройдите тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....