Светлана Ионова

Какая профессия самая востребованная на данный момент? На кого пойти учиться? #ищусебя#

Ольга Бибик

Не вижу логики. Мало ли какая профессия востребована на данный момент.. . вам-то что, вы выйдете на рынок труда через годы. Надо интересоваться, какие профессии будут востребованы в будущем.
А между прочим, всегда востребованы профессии в сфере обслуживания, когда человек умеет что-то делать руками, электрик это, повар, парикмахер или квалифицированная медсестра. С такой профессией и за границей не пропадешь.
IT-сфера, конечно.

Владимир Фролов

Попробуй на самую древнюю професию! И легко и денег много 🙂

Татьяна Багира

Востребована не та или иная профессия, а востребован работник, в совершенстве владеющий той или иной профессией.. . Ну, например хорошего врача (юриста, экономиста, инженера) на работу возьмут с удовольствием, а вот плохого - вряд ли.. . Хотя казалось бы, у людей - одинаковая профессия...