Дмитрий Каминский

помогите какая профессия самая востребованная в данный момент и будет востребована как минимум 5-10 лет?

Юлия Говенько

менеджеры продаж.

Роман Афанасьев

it-спецы и разрабы программ, в эру всевозможных гаджетов самая востребованная специальность, так же инженеры и химики, маркетологи

Михаил Поборуев

IT спецы и менеджеры продаж, технические компьютерные все гаджетное ай ти короче, продажи еще ну и разнорабочие кое где

Светлана Оболенская

Служба по контракту в ВС РФ

Алексей

айтишники, строители