Юлия Алимханова

Какая профессия будет самой востребованной лет через 10?))) ПОЧЕМУ?

Ольга Ниазбаева

Могильщик.
Потому что.

Перизат

Чиновник, если говорить про Россию, 9 из 10 чиновники...

Алексей Демин

Парикмахер. Потому что хрен они робота с ножницами создадут за 10 лет! )))

Svetlana Corjan 3Акирова

Две профессии МУЖ, ЖЕНА....

Serik

экологи...

Evgeniya Poznikova

Проститутки и наркоторговцы.

Марина Голубинская

Рабочие специальности, инженеры разного профиля. По причине острой необходимости.

Машенька Воронюк

Автослесарь.... судя по росту числа автомобилей....))))

Ин
Инна

инженер.

Анна Малышева

Я думаю, уважаемые Ваны, это будет водитель велорикши. Ну ещё -"кулИ"(носильщик), возможно.

Евгений Антонов

Согласен, могильщики, слуги, дворники и прочие для обслуживания Нашей Элиты и слуг народа .Холопы для бесперебойной работы трубопроводов и вывоза ископаемых за рубеж .Пролетарии всех стран соединяйтесь!!!