Ирина

Какая самая востребованная профессия? На какой профессии больше платят?

Данил

Смотря где - это раз. "На профессии" не платят - это два.

Ра
Раяз

болтун обычный ( самая востребованная профессия )могут взять в госдуму, гос чиновником, в исскуство ну и много куда. и платят очень много.

Константин

Самая востребованная - быть нужным родственником, и платить будут просто отлично, а дипломы и знания вообще не нужны.