Александр

Какая, в данный момент, самая востребованная профессия? (в более гуманитарных сферах)

Маргарита Ушакова

Подумайте, что вы хорошо делаете и что вам нравится. . идите в эту отрасль. . станете востребованы. . Если совсем не знаете какую профессию выбрать, то пройдите тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов....