Лидия

Какие профессии на данный момент самые прибыльные?

На кого пойти учиться после 11 класса чтобы не пожалеть? какие профессии сейчас самые высокооплачевыемые и востребованые? НО! Чтобы не сдавать математику, а лучше языки, история, география

Екатерина Ахметова

На международные отношения можешь пойти

Виталий Абрамов

учись на депутата

Максим Цыбин

пластический хирург

Ольга Макарова

Существуют высокооплачиваемые специалисты, а не профессии.

Руслан

Такие вопросы умиляют. Пойми, что ты специалистом будешь не сейчас, а через 5(специалитет) или 6 ( бакалавр 4 года + 2 года магистратуры) лет + ещё один учебный год в 11 классе, так что расстановка сил может сильно измениться. Выбирай то, что интересно, походи на дни открытых дверей ВУЗов, посмотрев заранее факультеты и какие предметы сдавать необходимо и на ДОДе расспроси поподробней о том, что заинтересовало

Виктор Тришков

Атомная энергетика
Нефтегазовая промышленность