Елена Ухватова

Какая профессия лучше и прибыльней?

Стою перед выбором на профессию менеджера или журналиста. Какая лучше? Какая средняя цена и рост в карьерном плане? Если можно, наведи примеры из Вашей жизни или жизни Ваших друзей\знакомых.

Анюта Круглова

Лучше быть профессионалом!
Если Вы дурак, то в любой "прибыльной" профессии ничего не заработаете.
Если Вы - мастер, не важно в чем, Вы в спросе!

Atosik

Зависит от способности продаваться

Оля Трохинина

Жена олигарха. Сначала - жена, потом главная жена, потом контролер блядей мужа, потом вдова. А для мужика выбора нет, крутиться надо.

Василий Леман

Кто есть менеджер? Если менеджер по продажам в торговом зале в автосалоне под 0,0005% от сделки - то да, денежная.. . если салон процветающий. Если журналист в детском благотворительном журнале, пишущий красиво только про эротику - тогда лучше в журналисты.

Лучше - та, к которой душа лежит и способности присутствуют.
Прибыльней - не всегда то, что "лучше".

Александр Брызгалов

Обе профессии отстой. Лучше риэлтором.

Юрий Поддубный

Я бы выбрала профессию журналиста и вот почему. С дипломом менеджера вы работать журналистом не сможете, а с дипломом журналиста можете быть и тем и другим, т. к. менеджарами работают на каждом шагу люди вообще без всякого образования.

Иван Михайлович

менеджер лучше прибель хорошая работа спокойная, а журналистов не любят он влезает в личную жизнь и мало ли че с ними может случится и т. п .

Фурсова Татьяна

Менеджер - профессия так себе, но зато имеется карьерный рост. Сфера - экономика.
Журналист - хорошая и интересная творческая профессия, но особого роста нет. Все зависит от того куда ты попадешь: в газету, журнал, на телевидение.

Елена Зимина

не выбрала бы ни одну.. тратить годы учебы на знания, которые в реальной жизни не пригодятся... Иди учиться на "экономический" -оценщиком... Вот прибыльная профессия)