Илья Кутепов

На кого лучше пойти по профессии?

Юлия Ахтямова

На повара. Никогда не будете без работы.

Юлька Андреева

Сварщик, повар, слесарь, механик, плотник, экономист, юрист, инженер, водитель, учитель, врач и т. д. - выбирай по вкусу.

Александр C

Вы можете проконсультироваться у психолога, он Вас протестирует .

Oltin Ergashev

Все профессии важны! Люди разные нужны! Главное быть специалистом.... ну или стать им!

Александра Черникова

если с химией и биологией в порядке хорошо на стоматолога, воен врача. если любишь чертить - инженер, архитектор и так далее и так далее))