Игорек Антонов

На какую профессию пойти учится, кем стать в будущем?

Обращаюсь к вам для того что бы узнать ответ на мой вопрос!
Прошу вас ответь на мой вопрос как можно детально, подробно и корректно.
Вопрос заключается в следующем:
Мне 16 лет и я не знаю
Есть способности игре на музыкальных инструментах таких как: гитара, аккордеон, немного на пианино. Раньше занимался танцами, футболом, каратэ, теннисом большим и малым, атлетикой (легкой ) , шашками и ходил на уроки программирования. Да и еще хожу на рисование.
Примерно склоняюсь к таким профессиям- актёр, журналист, программист, архитектор... Ну что-то в этом роде.. .
Даже не знаю кем стать серьёзно, помогите пожалуйста. Может кто нибудь посоветует что нибудь другое. .
Буду благодарен!

Вопрос заключается в следующем:
Мне 16 лет и я не знаю на какую профессию пойти учится, кем стать в будущем?

Андрей Овчинников

Я тебе посаветовалбы тебе лудше тенис еть реальны шанс