Св
Светлана

Кем стать в будущем? Специальность. На кого пойти учиться? Мыслей нет (

Оксана Кузина

Если нет мыслей, то иди в журналисты: ничего не знают, но диплом носят и пытаются обо всем судить.
Или:
Если руки сильные и большая грудь
То не академиком грузчиком ты будь.
( Песенка из кинофильма "Белый рояль")

Павел Кондратьев

пойти учиться на того, кто востребован.

Алёна Кузнецова

тут нужно исходить не только из своих увлечений но и способностей! хотя бы узнать гуманитарий ты или математик?

Алексей Жаринов

иди на психолога

Евгения

На строителя:
"Не каждому дано так щедро жить:
На память людям города дарить! "

Сергей Нечепоренко

Иди наугад, главное, чтобы умственных способностей хватило.

Алексей Плитюхин

Думай, пока время есть. Я раньше тоже не знала, а теперь жалею, что не решила и пошла в медицину, где мне вообще не нравится.

Стас Востриков

А куда душа лежит.