Вячеслав Сюникаев

кто Путин по специальности? на кого он учился и кем должен был стать?

Макс

так он им и остался!! Осталось определить на кого он работает, не на нас -Россию, эт точно!!!

Олеся

Стукач по образованию и по убеждению, это у него в крови.

Жм
Жменька

Учился на юриста, чтобы стать чекистом и стоять на страже завоеваний социализма.

Юрий

По образованию юрист... а по специальности работал стукачом...

Ир
Ирена

В ГДР провалил задание поэтому работал завклубом. Поэтому артистические данные остались.Кататься на самолете,комбайне....

Cветлана

Юрист,завербованный КГБ...

Ольга

А сами на себя работать не пробовали.? А то вон Карачун опечален что Путин на него не работает.

Ванька

оу умелый управленец, потому что ШОФЕР!!!!
:)))

Денис

Хобби,спец на матах-Матом-Хари чтоли?...

Руслан

формально - юрист. Закончил Ленинградский университет

Роман

разведчик
и учился на разведчика

Маша

По образованию - юрист....В 90-е" по идее, должен был стать "менеджером по продажам" в Кэш энд Кэрри...

Илья

Юрист и экономист. Самые распространенные и популярные специальности сейчас.