Машенька

Кем стать? На кого учиться?

У меня гуманитарное образование, но по своей специальности работу я найти не могу. Что особенно обидно, очень быстро забываются языки. Подскажите, какое направление сейчас наиболее востребовано (если закупки, то закупки чего, то же с продажами) , где можно было бы иностранные языки использовать?
Только пожалуйста, пишите по делу! Острякам-самоучкам буду мстить, и мстя моя будет страшна!!!

Толик Нурманбетов

Месть.. . а ты с характером, мне нравиться.) )
Если у тебя есть высшие образование и как я понял ты знаешь иностранный язык, желательно английский. На каком он у тебя уровне я не знаю, но хоть что-то понимаешь по английски.
Попробуй зайти на сайт работа. майл. ру или любой другой и выбери любую сферу, а там уже будут под пункты, можно их выбирать или нет. Далее нажимаешь пуск в поиске не чего не пишешь. И тебе отображаются варианты, дальше ты уже сама выбираешь что тебе больше подходит. Может ты сможешь найти работу лучше чем с продажами.

Алексей Кеепер

стать паталогоанатомом! в морге всегда полно работы. с нашим правительством и президентом жить многие не хотят....

Ju
Julia

Человеку всегда необходимы: пища, кров, секс и развлечения.
В сферах удовлетворения этих базовых потребностей и будешь в шоколаде! 😉