Дмитрий

Кем лучше стать? Программистом или адвокатом? Кем бы вы хотели стать?

Ро
Роман

Я бы хотела бы быть богатой бездельницей. Но всю жизнь работаю.

Леха Каурцев

Если есть голова на плечах, умеешь работать самостоятельно, не терпишь над собой идиотов-начальников и при этом хочешь получать неограниченные доходы, то лучше звания адвоката не найти.
Если всего вышеназванного нет, то лучше тихо работайте за зарплату программиста.

Uliana Rusu

адвокатом быть морально тяжело. в любой сфере права. грязное белье, дрязги, нервы - если не готов, то программистом

Алексей Куликов

программистом, программистам больше платят