Вероника Калашникова

Кем вы хотели стать в детстве? Кем вы хотели стать в детстве?

Оксана

Телепатом, уметь считывать мысли абсолютно любого человека вне зависимости от его удалённости от меня

Я бы и сейчас от такого не отказался 🙂

L Listiniya

киллером или президентом, чо.

Людмила Симакова

я хотела продавать мороженое

Алексей Белый

динозавров изучать ))))))

Владимир Зинченко

Я всегда хотела быть криминалистом.

Елена Шувалова

Дизайнером.... И до сих пор жалею, что не воплотила в жизнь свою мечту, потому что она показалась мне детской, ну зато стала финансистом.... А мечта до сих пор осталась, эх, талант не зароешь.... Ну ниче еще немного подрасту и буду воплощать мечту в реальность))

Nyuta Severinova

...я хотела быть биологом, а именно ботаником и работать в Ботаническом саду.... это когда в первый раз увидела эту огромную кувшинку - лилию Регину, которая цветет 1день в году... мне тогда лет 5 было...

Nura Ledi

космонавтом, летчицей и вообще в начальных классах впаривали героические профессии

Нина

Ветеринаром. Теперь хочу стать экологом. В общем, немногое изменилось) Хотя вероятность того, что стану педагогом-психологом тоже высока.

Юлиана Иванова

адвокатом, а я реализую пиломатериалы)))))))))

Витек Тофан

не поверите - дворником! Подметать двор, а летом мыть из шланга, высаживать цветочки на клумбы и раскрашивать скамейки.. . Думаю, ещё не всё потеряно!!!

Kis-Myu Kis-Myu

Большинство школьников так и не знают чем они хотят заниматься в будущем.
И я такой же был. Родители ничего не подсказали.

Работа сейчас нравится. Даже не ожидал. Так получилось.

В детстве мечта была стать уфологом. Сейчас понимаю, что все это ерунда.

Ф.камень

принцессой: D

Виктор Швец

В 5 лет балериной, в 10 - археологом

Н Н

певицой, актрисой, фотомоделью, следователем, продюсером, адвокатом, Памелой Андерсон..

Александра Лях

до 10 лет модельером, до 17 археологом в итоге экономист

Дима Голубев

носатым придурком