Прочие дела домашние

А в детстве вы кем хотели стать?)

У меня папа был капитаном и я тоже года в 4-5 мечтал стать капитаном или атомного ледокола ЛЕНИН, или супертанкера КРЫМ
Лидочка Медведева
Лучший ответ
Инженером ( 5лет) , кинорежиссером (даже сценарии писал где-то до 14 лет) , прокурором (хотел мир переделать - до армии - там понял что закон и жизнь две вещи абсолютно разные) , историком (трижды неудачно поступал в МГУ последний раз срезали на доп вопросе ответ на который мы с репетитором нашли только в учебнике 2го курса самого универа) - тут папа сказал - "хватит дурака валять" и я поступил в МАСИ и стал инженером лазерщиком - можно считать что первая детская мечта оказалась самой точной
педагогом и удачно выйти замуж) а стала--педагогом-психологом и удачно вышла замуж))))
Врачем.. . Хирургом. Хотела спасать жизни людей.
что то я не выделюсь. . всех в медицину тянуло оказывается.. . ну и я не исключение. .
я хотела быть или хирургом или стоматологом!!!!:))))
Палеонтологом...
Я помню, Папа спрашивал меня, когда была ребенком- "Кем Ты хочешь стать, когда вырастешь? А Я сразу задавала вопрос-" А кто больше всех зарабатывает? "))))))))))))))))))Какая-то врожденная меркантильность.
хирургом...)))
Аня Данилова
писателем. остаюсь верной мечте по сей день...
ветеренаром
Мария Ющук
Космонавткой!
А лет с 14 DJ-ем. И до сих пор вот мечтаю)
учителем нач классов
*** Ilona Gord****
...я и сейчас все еще мечтаю) .
Археологом!
Милиционером..., а стала учителем...
директором торгового центра
балериной и парикмахером, не стала не тем не другим)))
Адвокатом. Работаю бухгалтером, но и юридическое образование у меня тоже есть.
Следователем
Косметологом, а стала флористкой))
...lu... ...lu...
я хочу стать орхитектором или стилистом мне кажется это очень интересная профессия
там стрижешь там красишь) )
А я хотела быть актрисой)
нефтянником или рыбаком или пилотом!!!