Anna Liqai

Подскажите на кого пойти учиться. А так же кем можно работать. Уточнение внутри.

Я умею договариваться с людьми, и в какой то мере творческий человек. Не люблю лгать людям. Пока заканчиваю на программиста 4й курс. Многие предметы сданы досрочно потому что "умею договариваться". Подскажите на кого пойти учиться. А так же кем можно работать.

Anna Berry

менеджером в какую-нибудь IT-фирму

Любовь Саверская

Иди на архитектора. Посоветовал бы ВУЗ ТГАСУ (Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет).

Евгений Суворов

Думаю в любой сфере договариваться уметь пригодится.. так что в любую.. раз на прогамера учишься то в банк лучше . По зарплате договоришься там нормальные бабки

Жанболат

В политику.. . дипломат, представитель.. . я не знаю, где на них учат, может, подойдет ин. яз.?

Дмитрий Орлов

Тут любопытный тест на выбор профессии https://postupi.online/test/vibor-professii/
Уникальность теста в том, что в итоге вы получите не просто пространные рекомендации, а конкретные профессии, у кторый есть программы обучения и вузы. Экзамены вы найдете на списке программ по профессии или на странице выбранной программы.