Самойлова Светлана

На кого пойти учиться? И кем потом работать ?

Какие профессии самые престижные? Мама говорит иди на повар, но мне кажется там мало платят (у нас маленькие город) Ну если идти учиться на повара, то куда лучше поступать ?

Еще хотела в туристический бизнес идти, но там английский нужно знать (вроде) так ли это?

Залина

Такие вещи надо решать самой. Жизнь твоя. Подумай, что тебе нравится, какие есть перспективы в городе, какие должности востребованы.