Са
Саша

На кого пойти учиться? Кем быть?

На кого пойти учиться, если у тебя отлично с иностранными языками, хорошо с обществознанием, историей, биологией, физикой, ты закончил художественную школу и любишь сочинять (пишешь рассказы, дополнительные сочинения) , но у тебя плохо с математикой? Но при этом ты понимаешь, что гуманитарии достаточно денег в России не зарабатывают.

Сергей Маштаков

Идите на.... 🙂 лан шучу не обижайтесь вам лучше всего модельером быть

Шахбанова Мугинка

Менеджером по туризму:)

Рахима Достамбаева

Журфак, иняз, Суриковское (если оно еще есть).