Сергкй

На кого пойти учиться и работать?

Я живу в Алмате, не знаю на кого пойти учиться и на кого работать, подскажите, пожалуйста и где лучше учиться и работать? так чтобы приняли и чтоб хорошо платили.

Кирилл Красноруженко

На кого хочется на того и иди! Иди не ради зарплаты, а ради того чтобы работа приностла вам удовольствие!

Шохрузи Каримулло

Водителем автобуса)

Евгения Новикова

водителем автобусом или такси

Айбек Осмонов

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам