Александр Кузнецов

Куда, на кого пойти учиться?

Очень хочу поступать в музыкальный, но
когда говоришь родителям что хочешь учиться в музыкальном они говорят что это не серьезно, это профессия для души, ищи что-нибуть нормальное. Ведь это не правильно так говорить? Да?

А все остальные профессии мне кажатся какими-то чужими, не моими что мне делать, куда мне поступать?

Хочу стать эстрадной певицей!

Виталий Ильчук

на строителя

Наталия Шилкина

Психолог, программист - всегда востребованы и спрос на них будет только возрастать

Лиличка Чаплыгина

Идите туда, куда вас тянет, если это ваше- не важно что говорят родители-жить вам, а не им. К тому же вы даже представить себе не можете, как могут повернутся обстоятельства, и как вам пригодиться то, чему в учились. Говорю вам как человек, имеющий свой аналогичный жизненный опыт, опыт работы более 10 лет в рекрутинге (знаю кучу историй своих соискателей) и психолог- консультант.) ) Удачи!