Алексей Оболонков

Куда пойти учится/работать?

Что выбрать закончить 9 классов и пойти в СПТУ (специальное профессионально-техническое училище )
или закончить 11 классов ( у нас в стране 12 классов) не сдавать экзамен и пойти контрактным военным?

так как у нас в РМ контрактники получают много денег

Тимур Эгипт

Закончи 11 классов Главное, что бы было полное среднее образование. в жизни может так получиться, что взляды могут на жизнь поменяться . Если со здоровьем всё нормально в армию и так заберут хочешь или не хочешь и СПТУ тебе всегда двери открыты бери планку выше. Со мной парень учился в юридическое тупой был . но ни чё в полиций работает сейчас нормально зарабатывает.

Екатерина Акимушкина

так и этак хорошо