Вадим Бартенев

Куда пойти учиться

я 1 уже в 10 классе, нужно определяться с будущей профессией, с русским, алгеброй, химией, информатикой, экономикой хорошо, а вот с физикой, биологией, английским, физкультурой очень плохо, еще много комплексов перед окружающими

Анатолий

химический факультет Будешь там на заводе крекингом руководить -одна, без особых людей

Марина Марина

программист - всегда востребованно